🍞🍞🍞
Я так думаю, песня "Не плачь, девчонка, пройдут дожди…" была написана явно не в Питере.
🍞🍞🍞
Каково же было удивление кобылы, когда баба упала с возу, а легче не стало.
🍞🍞🍞
Механик в автомастерской говорит заказчику:
- Запчасти, которые вы принесли, к вашему автомобилю не подходят.
- Очень возможно, - соглашается тот.
- На том перекрестке нас трое столкнулось.🍞🍞🍞
Собираешь мужа, потом детей, а потом пытаешься за 10 минут собрать себя... а они дружно смотрят на тебя и думают: "Ну, что же ты мама так долго"!
🍞🍞🍞
Ездить на дизельном автомобиле не экологично, а вот подзаряжать электромобиль от дизель-генераторной установки - эталон экологичности. Смотри не перепутай.
🍞🍞🍞
Я записался на онлайн-курсы частных детективов. Я перевел им деньги, и больше о них ничего не слышал. Теперь думаю: меня обокрали, или это мое первое дело?..
🍞🍞🍞
Дёргается глаз? Не волнуйтесь. Это ваша крыша включила поворотник и показывает, в какую именно сторону она поехала.
🍞🍞🍞
- Жена, почему я вечно последний узнаю о том, что происходит в этом доме?!
- Тихо! Ребенка разбудишь!
- Какого ребенка?!
🍞🍞🍞
Маленький мальчик ел суп в кафе под открытым небом. И никак не мог его доесть. А потом дождь закончился.
🍞🍞🍞
- Милый, а ты чего это у окна так стоишь?
- Да, вот, думаю, прыгнуть или закрыть.
- Прыгай, я закрою.
🍞🍞🍞
Французский городок Мирбо в давние времена славился своей ярмаркой ослов. Однажды на приём к кардиналу Ришелье явилась делегация от этого городка. Один из депутатов приступил к приветственной речи, которая была торжественной и витиеватой.
И вдруг эта речь была неожиданно прервана огромным рыжим гвардейцем кардинала. Наглый столичный франт решил подшутить над провинциалами:- А почём у вас продавались ослы во время последней ярмарки?
Депутат оглядел нахального обидчика и спокойно ответил:
- Такой величины и такой рыжей масти, как ваша милость, по десять экю…
После чего закончил свою приветственную речь.
🍞🍞🍞
Когда приходишь на встречу вовремя - жаль, если нет никого, кто бы это оценил...
🍞🍞🍞
Купили робот-пылесос... рядом с номером модели надпись "pet". Ну, и хорошо, думаю, у нас как раз и кот есть... Включили в первый раз, поставили в центре комнаты. Пылесос, покрутившись на месте, прямиком отправился к кошачьей миске. Толкнул, часть корма вывалилась наружу, собрал все вывалившееся, повернулся, отправился прямиком к кошачьей лежанке, обернул вокруг себя кошачье "добро" и затих... Кот долго сидел, думал, развернулся и ушел. Видимо, вещи собирать...
🍞🍞🍞
Приготовил два паштета. Жена попробовала и вынесла вердикт:
- Вот эта курица очень вкусная, а вот у этой курицы странный вкус.
Странная курица была говяжьей печенью, а очень вкусная курица была копченой рыбой.
🍞🍞🍞
- Извините! Не подскажете, где тут улица Ленина?
- На первый раз извиняю! Но не подскажу!
🍞🍞🍞
- Доктор, у меня настроение этой осенью не очень. Что посоветуете?
- Чаще думайте о хорошем!
- Хм-м-м. Но я о себе и так постоянно думаю.
🍞🍞🍞
- Здравствуйте, я на собеседование.
- Здравствуйте, вы на собеседование?
- Я всегда думаю на один ход вперёд.
- Какие ваши сильные стороны?
🍞🍞🍞
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
🍞🍞🍞
В баре:
- Будьте добры, раствор гидроксид гидродикарбония в сильнополярном растворителе оксида водорода.
Бармен:
- Сколько молей?
🍞🍞🍞
Муж обучает жену водить автомобиль:
- На красный свет стой, на зеленый можно ехать. На мое испуганное лицо не обращай внимания.
🍞🍞🍞
Мужик идёт по лесу… Пьяный… Вдруг на него бежит лось и сбивает мужика наземь. Только подниматься - медведь вслед за лосём бежит, сбивает мужика опять и, даже не замечая этого, бежит дальше. Уже злой мужик рывком встаёт и видит, как на него набегает заяц. Мужик начинает злорадно улыбаться... Через секунду оказывается на земле, а заяц убегает. И тут раздаётся голос с небес:
- Мужик, а мужик! Ты бы отошёл от карусели...
🍞🍞🍞
- Дорогая... Мы уже пять лет, как вместе...
- Да, милый!
- Знаешь, я думаю, пришло время внести ясность в наши отношения.
- Я так ждала этого!
- И я долго думал над этим и сегодня, наконец, пришел день, когда я хочу задать тебе этот вопрос...
- Я тебя слушаю, радость моя!
- Ты вообще кто?
Читайте наши свежие тематические подборки на каналах в Яндекс.Дзене и Blogger
Свежие комментарии