На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Лучшие Анекдоты из Питера за 15.03.2023

🎧🎧🎧

Если питерских рыбаков все равно уносит на льдине, можно с ними в Финляндию посылку передать?

🎧🎧🎧

Эрвин Шредингер обожал русские сказки. Его радовали фразы: "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо"… и, особенно: "ни жив, ни мертв".

🎧🎧🎧

Прочитал, что по статистике в половине отношений есть неверность. Сижу вот и мучительно думаю: кто же мне неверен - жена или любовница?

🎧🎧🎧

Хотел бы я оставить своё тело в тренажёрном зале и забрать его обратно, когда оно будет готово.

🎧🎧🎧

Со временем желудок холостяка приобретает форму пачки пельменей…

🎧🎧🎧

Решили с супругой по средам говорить только на английском. Любые вопросы, любые фразы должны звучать только на английском, и ни на каком другом языке. Поэтому мы по средам не разговариваем.

🎧🎧🎧

Одна женщина несколько раз садилась на диету, и каждый раз мимо.

🎧🎧🎧

Различия между поколениями все же существуют. Сегодня долго объяснял маме, что меня не заперли в подвале недостроенного дома, это просто фото из моего офиса в стиле лофт.

🎧🎧🎧

Сплетник – тот, кто говорит с вами о других, зануда – тот, кто говорит с вами о себе, а блестящий собеседник – тот, кто говорит с вами о вас.

🎧🎧🎧

Ожидая с утра на остановке маршрутку, чётко понимаешь смысл фразы: "Не твоя - вот и бесишься".

🎧🎧🎧

- Ты чего не писал, не звонил?

- Да я всё собирался, собирался, но было лень.

- Ну, вот, пока ты был олень, я вышла замуж.

🎧🎧🎧

Возвращаться - плохая примета. Особенно, если ты замужем, и прошло три дня.

🎧🎧🎧

Криминал. Сегодня в ДК Железнодорожников заезжий аферист под видом произведений Ференца Листа два часа играл ничего не подозревающей публике Франца Шуберта!

🎧🎧🎧

Мало кто знает, что после фразы: "Мало кто знает", - кто мало знал, тот так же мало знать и будет.

🎧🎧🎧

Альберт Эйнштейн обожал фильмы Чарли Чаплина и с большой симпатией относился как к нему, так и к его трогательным персонажам. Однажды он послал Чаплину телеграмму: «Ваш фильм «Золотая лихорадка» понятен всем в мире, и я уверен, что Вы станете великим человеком. Эйнштейн». На что Чарли Чаплин ответил: «Я вами восхищаюсь ещё больше. Вашу теорию относительности не понимает никто в мире, но Вы всё-таки стали великим человеком. Чаплин».

🎧🎧🎧

Заказчик строителю:

- А не слишком ли тонкие стены?

- Нормальные, ещё ведь обои будут.

🎧🎧🎧

Если в рецепте написано "ленивый пирог", или "пирог на скорую руку", то промучаетесь вы с ним пару часов, в лучшем случае.

🎧🎧🎧

Удивительно, но после фразы: "У меня просто нет слов!" - человека невозможно заставить замолчать.

🎧🎧🎧

Мы любим играть с женой в такую игру: она обстоятельно рассказывает мне что-то полчаса, потом неожиданно спрашивает моё мнение на этот счёт, и я должен хотя бы примерно угадать, о чём идёт речь.

🎧🎧🎧

Этот сложный русский язык… Игра слов и вот такие каламбуры: Задело - за дело. И дико мне - иди ко мне. Покалечилась - пока лечилась. Мы женаты - мы же на ты. Ты жеребенок - ты же ребенок. Несуразные вещи - несу разные вещи. Ему же надо будет - ему жена добудет. Надо ждать - надо ж дать. Помаши нам - по машинам…

🎧🎧🎧

Мы так давно женаты, что жена может договаривать мои фразы. Начало тоже придумывает она, и еще что-то добавляет от себя в середине.

🎧🎧🎧

Наверное, у каждого есть друг, который портит фотографии. Обычно он называет себя фотографом.

🎧🎧🎧

Помню, как-то ночью на кухне повстречался с тестем - я немножко засиделся в Интернете, а он встал, собираясь на зимнюю рыбалку. Оба мысленно покрутили у виска – ну, не дурак ли?

🎧🎧🎧

- Я тут книжку недавно прочитала. Автора не помню, впрочем, это не важно. Название... Э-э... Вылетело из головы. Но главный прикол, что я и содержание забыла!

- Ой, я тоже ЭТУ книгу недавно читал!

🎧🎧🎧

Все потери начинаются с фразы: "Куда бы положить, чтобы не потерять".

🎧🎧🎧

- Дорогой, ты меня любишь?

- А какой у меня выбор?

🎧🎧🎧

Встречаются два мужика:

- Как жизнь?

- Отлично! Купил слона: дети в восторге, жена его обожает, грядки поливает, на крышу бревна таскает, колодец чистит.

- Потрясающе! Слушай, продай, а?

- Нет, он же вроде как член семьи...

- Ну, пожалуйста!

- Хорошо.

Через месяц:

- Ну что, как слон?

- Ужaс! Все грядки растоптал, крышу сломал, в колодец нагадил! Всё в доме разбросал и поломал, дети в ужасе, жена из комнаты не выходит.

- Не-е-ет, друг, с таким настроением ты слона не продашь!

 

Читайте наши свежие тематические подборки на каналах в Яндекс.Дзене и Blogger

 

Морской котик

Картина дня

наверх